Здравствуйте! У нас с мужем па длится до одной минуты. Ему 33. Сказать ему, что не устраивает не могу и он молчит насчёт этого. Посоветуйте какие-то средства, может таблетки или ещё что-то - вопрос №2037757

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть препарат, из группы антидепрессантов но без рецепта его вам не продадут. А так… толстые презервативы, смазки с анестетиками, обрезание.