Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что чувствует ко мне мужчина, его планы ко мне? Руслан 18.06.1987, Юлия 27.08.1990 ...Спасибо за ответы! - вопрос №2037788

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть взаимный интерес, нравитесь.У Руслана желание построить легкие, приятные отнощения без обязательств.О серьезности отношений не задумывается.Просто погулять, отдохнуть, повеселиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли положительные, но он не видит в вас свою будущию жену… для него шас все и все временые, нет серьезных планов на девушек, бубновая дама кроме вас его добивается.
симпатия и  интерес к вам искренние, желает работать над отношениями с вами. Развитие отношений у вас может быть, но крайне медленное, без каких-то глобальных шагов с его стороны.