Здравствуйте. Провела дома сама простую диагностикц на курином яйце. Все сделала по правилам. Вот что получилось. Скажите эта беля паутинка в белке озеачает порчу? Если да то насколько сильная.Спасибо - вопрос №2037881

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, такой стакан не годиться для нормального просмотра, но тем не менее, паутина вокруг белка, то неблагоприятная среда обитания, нити, пузыри  то укоры, привязки и выброс негатива в вашу честь, сплетни слухи. желток целый порчи на смерть нету, и он  не под колпаком   порчу специально вам не наводили.
у вас ситуативный, бытовой негатиив до порчи он ещё не дорос его не сложно будет убрать. обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да негатив есть, но это не порча. негатив нужно убирать