Добрый день у меня маленький срок беремености ,последние месячные были13.06.16. Пошла на узи с первых дней задержки сказали ничего не видно, но - вопрос №2037950

внематочной нет. На прием записали 23,07,16, но у меня очень тянет живот выделений нет никаких. тянет справа, я очень переживаю. Сейчас ставлю свечи с папаверином, пью ношпу магний и витаминЕ, фолевую.9месяцев назад была ЗБ. Помогите не знаю что делать…

Ответы

Добрый день, Анастасия.

По вашему описанию тяжело сказать почему вы вообще решили что вы беременная, кроме задержки.
Но в любом случае если у вас болит живот и каким то образом все таки подтверждена беременность, то вам необходимо обращаться в стационар, так как это может быть проявлением угрозы выкидыша.