Финансы и личная жизнь на год - вопрос №2038225

600 p
Добрый вечер, дорогие эксперты!

Ренат, ДР 25.04.1988 23:00 Казань. Живу в Москве.

Финансы и личная жизнь на год
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ренат!
С финансами очень хорошо. Все получите, что должны получить, и даже сверх этого. Доходы позволят жить, не отказывая себе практически ни в чем, и положение Ваше с годами укрепится.
Личная жизнь принесет перемены: выход на новый этап отношений, перспектива создания семьи.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вижу сейчас у Вас очень много проблем, очень серьезный удар по душе. Наряду с этим Вы сильный человек и к концу года Вы получите душевное спокойствие благодаря любимому человку. Также вижу приход денег но только наконец 2016 года от какого то мужчины.
Здравствуйте. Год будет удачен именно для финансов, построения карьеры. Поможет вам в этом светленькая женщина, средних лет, именно она даст вам толчок в верх, будет заманчивое предложение, не совсем четное, в плане законности, но оно принесет высокие финансы, стоит рискнуть.

А вот в личной жизни очень сложные, болезненные отношения, просматриваются серьезные ссоры с девушкой, будут обстоятельства с которыми придется мирится, закрывать на это глаза, но вы так не сможете, что и будет провоцировать ссоры.
Добрый вечер.
С финансами будет все хорошо и стабильно. А вот с личной жизнью сложности, показана девушка, которую вы любите, вы с ней шли по судьбе, но что то пошло не так и вы расстались. В будущем она даст о себе знать.Также новое знакомство у вас показано в дороге.Подробнее по фото.
по финансам у вас были какие-то задержки или может срывы в недавнем прошлом, но сейчас у вас начинается новый период, более удачный, скоро ваш финансовый доход начнет повышаться, проблемы решатся. Также это может быть связано и с повышением в должности или более уверенной позицией в своей сфере деятельности. В личной жизни пока застой, все силы будут брошены в сферу работы. Более подробно по фото можно увидеть, обращайтесь.
в работе будет прибыль и очень даже значительная… в личном пока не торопитесь жениться…

Добрый вечер, Ренат. В личной жизни показана неопределенность, но вот постоянная девушка все таки появится. Вероятность свадьбы видна в 2017 году второй половине.
В отношении финансов ситуация стабилизируется уже к началу следующего года, уровень дохода будет вполне приемлемым. Сможете по мере возможности помогать своим родным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.

Что касается финансов, то в течение года выйдете на достаточно стабильный уровень заработка. Золотых гор не будет, но в принципе, на все хватит.

По поводу личной жизни: вам нужно разобраться в своем отношении к женщинам. Пока складывается впечатление, что вы им не доверяете, есть обиды. Отпустите это, и женщина придет в вашу жизнь.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Ближайшие 3-4 месяца в финансах вялотекущий период, ограниченные возможности, изменяющиеся планы, требующие корректировки. Оживление к конце осени: новое предложение, проект, интересующий Вас, время выгодной работы, но требующее повышенной личной активности, умения предложить идеи и показать свои способности. В личной жизни перемены, похоже, что кардинальный поворот, появится девушка, которая может полностью завладеть Вашими чувствами.
Здравствуйте.В течении года поступит выгодное предложение с дальнейшим развитием в карьере, так же финансовая стабильность будет улучшена к концу 2016 году.В личной жизни будут так же изменения есть возможность укрепить отношения с девушкой, отношения будут развиваться стремительно.Просматривается брак.
Здравствуйте, Ренат!
В течение года в сфере финансов произойдут благоприятные для Вас изменения.
В личном плане серьезных перемен не произойдет.
Добрый день.продвижение по финансам у вас начнется где то в октябре месяце.А вот личная жизнь вас закрутит уже скоро с августа месяца.И встречи и расстования  и любовь.Удачи

Здравствуйте, Ренат!

В личной жизни идёт расставание с девушкой по вашей инициативе, новое знакомство в марте-апреле 2016 года. Бывая девушка очень задета расставанием и не оставит вас в покое — будет пытаться вас рассорить, шантажировать. Если вы не вмешаетесь и не отстраните её, то она может довести до расставания.

Финансы у вас потихоньку станут налаживаться, но вам нужно на 200% использовать свои знания и умения, и — банально — работать, причём чуть ли не дневать и ночевать не придётся, но эта мера приведёт к существенному улучшению финансового состояния.