как привлечь благополучие?? Дата рождения:1976-05-22 - вопрос №2038289

2 ответа

Ответы

есть много способов для этого.
Здравствуйте.

Смотрю через оракул Архангелов. Побольше активности, а так вы идёте в правильном направлении. Но вам нужно преодолевать свои упаднические настроения когда хочется сдастся. Что вам доставляет радость? Вот туда и направьте энергию.

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас.