Здравстауйте,помогите мне пожалуйста! У меня жених в армии. У нас с ним всё очень хорошо. Но произошла такая ситуация! Дело в тои что мой даано забытый бывший,звонит и говорит то что, мой жених меня - вопрос №2038314

не любит и он в этом уверен то что он откажется от меня и то что бывший это дакажет. Я накручиваю себя! Но я точно уверенна в том что мой жентх меня любит и я ему нужна! Но слова бывшего крутятся в голове! Я плачу и не знаю что мне делать. Я очень блищко всё воспринимаю!
1 ответ

Ответы

1. Перестаньте общаться с другими мужчинами. Дружбы между полами не бывает. Продолжите общение, об этом узнает Ваш нынешний и тогда точно он от Вас откажется. Так что не наломайте дрова.

2. Скажите обо всём этом своему парню. Перестаньте брать на себя функции мужчины и решать их задачи. У Вас есть парень? Вот с ним и делитесь со всеми своими страхами и переживания что исходит от социума. Парни на то они и есть что бы решать эти задачи и оберегать своих половинок.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.