Здравстауйте,помогите мне пожалуйста! У меня жених в армии. У нас с ним всё очень хорошо. Но произошла такая ситуация! Дело в тои что мой даано забытый бывший,звонит и говорит то что, мой жених меня - вопрос №2038314

не любит и он в этом уверен то что он откажется от меня и то что бывший это дакажет. Я накручиваю себя! Но я точно уверенна в том что мой жентх меня любит и я ему нужна! Но слова бывшего крутятся в голове! Я плачу и не знаю что мне делать. Я очень блищко всё воспринимаю!
18.07.16
1 ответ

Ответы

1. Перестаньте общаться с другими мужчинами. Дружбы между полами не бывает. Продолжите общение, об этом узнает Ваш нынешний и тогда точно он от Вас откажется. Так что не наломайте дрова.

2. Скажите обо всём этом своему парню. Перестаньте брать на себя функции мужчины и решать их задачи. У Вас есть парень? Вот с ним и делитесь со всеми своими страхами и переживания что исходит от социума. Парни на то они и есть что бы решать эти задачи и оберегать своих половинок.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 




18.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store