Дата рождения: 1973-07-11 Вопрос:Почему я выбираю партнеров одного типа? Что нужно понять/принять, чтобы это изменить? - вопрос №2038315

2 ответа

Ответы

попробуйте поменять имидж и стиль.
Здравствуйте.

Смотрю через Оракул Архангелов: Вам нужно понять что вы самодостаточная сама по себе. Нужно уметь жить своими интересами, потребностями, чтобы быть интересной мужчине, не нужно ни в ком растворяться.

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас!