недавно перешел с тарифа нон стоп на тариф безлимитище, и загрузка через торрент стала не выше 20 кб/с я конечно понимаю что загрузка через торренты - вопрос №2038397

не блещет скоростью, на на нон стопе было до 1мб/с а тут вот так, помогите разобратся!

Ответы

Попробуйте ускорить торрент по этой инструкции: telefongid.ru/obshhie-voprosy/ogranicheniya-na-smart-bezlimitishhe-i-vse-postoplata.html