Добрый день,уважаемые эксперты! подскажите какие события произойдут в моей жизни в ближайшее время, Наталья 29.01.1973г. - вопрос №2038400

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что Вас ожидает бурный роман. По времени — это конец лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наташа. я больших изменений не вижу. у вас как преграда стоит, чувствую негатив. вас желательно по фото посмотреть.