Долго ли будет у меня поиск работы нормальной с нужным графиком и сколько будет так что каждый день дождь и пасмурно на душе? - вопрос №2038468

600 p
я Шагин Михаил Павлович 25.02 1969 года. 47лет, изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Михаил Павлович, в десятых числах августа текущего года будет возможность устроится взамен увольняемго сотрудника, будете «притиратся» и привыкать к новому месту, будут и недопонимания на начальных этапах, но все облагоразумится...
Всего вам доброго и не волнуйтесь, скоро все наладится и настроение будет хорошим.

Добрый день.

Как я и говорила вам до этого, нужно больше веры в себя. Кроме того, постарайтесь найти источник энергии и вдохновения. Пусть это будет поездка, новое увлечение, хоть что-нибудь.

С работой скоро наладится, а вот для настроения поработайте над вышесказанным.

Радости вам и успеха!

Здравствуйте. Поиски работы дадут результат к Осени, этот период более благоприятный для устройства на работу с  удобным графиком, коллектив будет хороший.Всех Вам благ!
Добрый день.Жизнь такая штука… что  бывают и взлеты и падения. когда нам грустно… мы грустим… а когда нам радостно -мы радуемся… так и вы у вас сейчас такой период-пасмурный… вы грустите… за ним обязательно выглянет солнце  и вы будете улыбаться и светиться.И это уже произойдет в самое ближайшее время.Удачи вам.
Долго. На то… есть серьезная причина. Аура несет следы выраженной деструкции. Это печально, но это поправимо.
Здравствуйте.
Поиски наиболее удобного для Вас варианта работы продолжатся до конца осени.
Здравствуйте, Михаил.
Ваше состояние — это следствие череды неправильных поступков и действий в прошлом. Слишком много накоплено «долгов». У Вас, вероятно, проблемы не только в области работы, но и в других сферах жизни. Пока потенциальных улучшений не видно. Нужно работать, менять энергетику. Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу.
Всего доброго.
Здравствуйте, Михаил!
Ну во первых, «погоду в доме», как и на душе и в сердце, мы делаем сами!
Да, нужно собрать силу воли и начать что-то делать, от чего и вам станет приятно, и окружающим вас людям! Сами, своими руками, «разгоняйте тучи» уныния, неверия в себя, тоски, грусти, сами начинайте заниматься тем делом, хобби… что вам будет приносить какое-то удовольствие, радость, поднимать настроение, постепенно усиливая и приводя в порядок вашу энергетику, что важно не только для жизни вообще, но и для успеха в поиске работы!
Чем более позитивно настроенным, жизнерадостным,  вы станете, тем быстрее работа для вас найдется хорошая!
«Подобное притянет подобное»!
Вы будете более уверены в себе, позитивны, энергичны — работа для вас «найдется» в радость, да и остальные сферы жизни станут нормализовываться — все будет «пропитываться» позитивом, успехом!
Если «поработаете» над собой, то на позитиве, работа быстро найдется нормальная (к концу лета ближе), а если ничего в своем настроении, энергетике. менять не будете, то и с работой будет «проволочка» еще не один месяц...!
Все в ваших руках!
Удачи вам, Михаил, бодрости духа, силы воли, больше уважения к себе, позитива и всего доброго!
Не надо унывать, все наладить сможете, только хоть по немного, но «идите вперед», к лучшим переменам!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

до конца осени работа сама вас найдет… а пока все мимо…
Здравствуйте! Осенью проблемы с работой будут решены, график Вас устроит.
И погода восстановится скоро. Для поднятия настроения, нужно чем -то заниматься.
Начните хотя-бы с ходьбы. Через физические упражнения, поменяется и внутреннее ощущения, а потом и жизнь начнёт меняться.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Работу вы найдёте в октябре-ноябре. Не совсем то, что вы искали, но придётся согласиться на условия — так вы разорвёте порочный круг безработицы, да и более хороших предложений не поступит.

Ваше душевное состояние напрямую связано с физическим: много проблем со здоровьем и нездоровый образ жизни. Обязательно нужно уделить этому внимание.

Добрый день, уважаемый Михаил Павлович. На вас есть негативные воздействия, а так же общие засоры в энергетике, которые тормозят ход дел в вашей жизни. Чувствуется так же негатив со стороны женщины, которая много чего вам «нажелала», и оно начало сбываться.

Общий упадок сил, жизненного тонуса, потеря интересов и целей. Возможно пристрастие к алкоголю.

Здравствуйте.
Сентябрь-карта туз Пентаклей, 7 Пентаклей, Паж Пентаклей.
Туз Пентаклей -перед вами откроется великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Это могут быть высокие доходы и стабильное материальное положение; почёт, уважение, слава или просто внутреннее удовлетворение и осознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому вы служите составляет смысл вашей жизни.
В любом случае, карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленных целей.
7 Пентаклей-усталость, трудная работа, однако, в будущем она принесёт вам материальное удовлетворение.
Паж Пентаклей-новое Назначение, план, задание, в осуществлении которого вам будет оказана помощь.
Паж кубков-Вы будете достойны доверия работников, полезным человеком, жаждущим предложить свои услуги и приложить усилия к достижению конкретной цели. Трудолюбивая душа.
В деловых ситуациях, карта сообщает, что партнёры будут готовы сделать шаг на встречу и сформировать привлекательное предложение.
Т.К. карта указывает на что-то новое и это новое будет не только приятным и полезным, но и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку ваших способностей.
На событийном уровне карта толкуется как повышение в должности или возможность сближения с влиятельным человеком.

Таким образом, с сентября начнутся перемены. Новая работа, заработок хороший, перспективы.
кризис среднего возраста с пасмурностью на душе переживают все и мужчины и женщины. Там положено, так устроен человек. И волнует вас не только работа и дождь, но и все — вас не устраивает вся жизнь. Но так в этом кризисе тоже положено. Это кризис переоценки жизни, переоценки своих ценностей, переоценки того, к чему шел всю жизнь и что имеешь. Это переживают все и выходят из кризиса либо вниз (в алкоголь к примеру), либо вверх — к новым горизонтам. Вы пойдете вверх, потому что вы сильный духом. Поэтому скоро дождь кончится и выглянет  солнце.
а работа… Да хорошая у вас работа, а график… Ну сейчас не устраивает график, завтра будет не устраивать еще что то.

кризис среднего возраста с пасмурностью на душе переживают все и мужчины и женщины. Там положено, так устроен человек. И волнует вас не только работа и дождь, но и все — вас не устраивает вся жизнь. Но так в этом кризисе тоже положено. Это кризис переоценки жизни, переоценки своих ценностей, переоценки того, к чему шел всю жизнь и что имеешь. Это переживают все и выходят из кризиса либо вниз (в алкоголь к примеру), либо вверх — к новым горизонтам. Вы пойдете вверх, потому что вы сильный духом. Поэтому скоро дождь кончится и выглянет  солнце.

а работа… Да хорошая у вас работа, а график… Ну сейчас не устраивает график, завтра будет не устраивать еще что то.

Пожалуйста не забывайте ставить плюсики экспертам. Они тратили свое время и энергию. Спасибо!