Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,что происходит в отношениях? Что есть и что будет? Какого он мнения и что думает? Будем мы вместе? - вопрос №2038492

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюдмила 06.04.1979, Сергей 16.10.1976
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей заинтересован, но есть женщина которая не желает его отпускать а из вас получилась бы идеальная пара. Ко всему между вами высокая совместимость которая колеблется в пределах 89-93% и это очень высокий показатель. Стоило бы побороться за данного мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман развивался так же быстро… как и утихает сейчас. Есть веская причина… почему так происходит.
Добрый день.Вы просто нравитесь.Он вам симпотизирует… Могут  быть дружеские отношения…
Здравствуйте.
Со стороны Сергея нет сильных чувств к Людмиле. Отношения между ними будут продолжаться несколько месяцев, но расставание неизбежно.
Здравствуйте.Отношения между молодыми людьми просматриваются на расстоянии, молодому человеку интересна Людмила но отношения еще некоторое время будут не ровные  , на первом месте у него его профессиональная деятельность есть планы и задачи которых с успехом добьется.