здравствуйте! как набрать жир в ногах? - вопрос №2038537

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас худые ноги, то лучше наращивать мышцы. Лишний жир к хорошему не приведет, это и целлюлит и  гормональные какие-то сбои. И возможно, что вы просто генетически не предрасположены к отложениям на ногах, а вот зато в других местах (спина, живот, руки), жир будет копиться быстрее. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Результаты придут. Успехов вам :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с какой целью Вам это нужно? Лишний жир вообще не очень хорошо. Может Вы что-то другое имели в виду?
Нужно набирать мышечную массу, а не жир.Избыточный вес — это проблемы со здоровьем
Если у вас худые ноги, но лучше наращивать мышцы. Лишний жир к хорошему не приведет, это и целлюлит и  гормональные какие-то сбои. И возможно, что вы просто генетически не предрасположены к отложениям на ногах, а вот зато в других местах (спина, живот, руки), жир будет копиться быстрее. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь. Результаты придут. Успехов вам :)
Добрый день! Локально жирок не набирается, но в принципе если поправится полностью, увеличив к примеру калории употреблённые за день то ноги и бока одни из первых набирают жирок в организме! Удачи!