когда я ложусь спать я ухожу в другую жизнь,что мне делать с этим? - вопрос №2038667

Это происходит очень часто.Даже сегодня. И сегодня это совсем выбило меня из колеи. Этот мир сна просто манит меня, потому что моя реальная жизнь -хуже.сегодня приснилось что я была с друзьями, мы отдыхали и веселились на мосту, но эти людей я не помню, они мне не знакомы, но во сне было ощущение, что я их знаю, вдруг что-то случилось… я точно не помню, или потасовка или какой-то ураган… так получилось, что я и моя подруга упали в воду и начали задыхаться, я пыталась ее спасти, но у меня ничего не получалось, я начала задыхаться и потеряла сознание, после некоторого времени я очнулась в незнакомом месте с подругой и мы попытались выйти на землю из воды, увидели девушек, у которых спросили где мы, но они в ответ только хихикали...мы с подругой вылезли из этой реки, оглянулись, место было совсем незнакомое..мы пошли по лесу, я обращала внимание, что в лесу почти на каждом шагу лежит дорогостоящая техника(планшеты)и ничего не понимала, после этого мы попали в что-то похожее на школу или лагерь...там сидели ученики за партами и говорили, общалисья спросила у одного зарядник и он с радостью поделился,после я решила поспрашивать у одного мальчика все
подошла и подсела к нему, спросила почему там планшеты, учатся ли они и что-то еще, я уже не очень помнюпосле мне на телефон пришло сообщение от подруги она писала, что ревнует меня и я ушла от этого мальчика и мы с ней пошли из этого местаискать выход, но я очень хотела остаться

Ответы

Добрый вечер! Сон говорит о том, что Вы запутались, возможно, потеряли цель — ищите себя. Возможно, есть те, кто сдерживает Вас и Ваши действия.

Натали