психология - вопрос №203873

здравствуйте меня зовут оксана мне 32 года не так давно встретила молодого человека который младше меня на 10 лет он хочет серьёзных отношений а я как бы не могу или боюсь,,, не знаю что делать

2 ответа

Ответы

Опасения, конечно же, имеют под собой реальные основания. Ваш друг ещё в том возрасте, когда шарм, мудрость взрослой женщины восхищает, притягивает. И, обычно, он прислушивается к мнению женщины, позворяет ей иметь ведущую роль в отношениях.Но, становясь старше, мужчина желает выйти из под опёки и часто подсознательно ищет ту, которая станет воспринимать его по иному — не как молодого парня, а как мужчину, который сам способен принимать решения. Но и исключения бывают. Вам же я позволю посоветовать взять из отношений всё то, что вас в них устраивает, но головы не теряйте, не раскрывайтесь полностью отношениям. Время само расставит всё по местам.

Здравствуйте Оксана. Хотите ли Вы серьезных отношений с этим МЧ?  Вы вероятно опасаетесь из-за этой разницы в возрасте. Это и есть страх, который Вам мешает понять, каких отношений Вы хотите. Пишите в чат, будем разбираться.

С ув. Александр.