Здравствуйте у меня вот такая проблемы,пришел домой,включил компьютер а он не запускается,кулера работает но на экране нечего нет. Я вытащил провод - вопрос №2038766

от монитора из видеокарты вставил в материнскую плату тогда изображение показалось, Зашел в диспетчер устройств там под видео картой горит желтый треугольник с восклицательным знаком что делать? За ранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо обновить драйвера на видеокарту.
Возможно видеокарта подгорела…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драйвера на видео карту Вы установили с Ошибками, и сколько бы вы их не качали и не ставили, они у Вас все-равно слетят.