здравствуйте. у меня группа крови 3+, у мужа 2+. срок беременности 9 недель. подскажите то, что у нас у разные группы крови могут быть проблемы при - вопрос №2038769

беременности. на сегодняшний день проблем нет.
sr
2 ответа
Здравствуйте.
Нет, по группе крови проблем не должно возникнуть.
У ребенка может быть любая из 4-х групп в равной степени вероятности (25%).
С наилучшими.
Здравствуйте, конфликт между матерью и плодом может возникнут при условии если у матери О (I) первая группа крови, а у плода любая друга. В вашем случае такой ситуации бояться не стоит. Всего хорошего вам!