Добрый день.Вас познакомят с молодым человеком… ваши родственники.А выйдите замуж через год знакомства с ним.
Здравствуйте.у Вас уже могло состоятся знакомство с молодым человеком в 18 лет.следующее знакомство идёт с мужчиной старше Вас.скорее всего это будет коллега по работе или руководитель.брак идёт в 24 года.