не везет(помогите пожалуйста) - вопрос №203884

здравствуйте… у меня очень большая проблема мне не везет с парнями один спорил на меня другой изменял третий вобще просто приходил у меня поспать а последний красиво обманывал и как мы переспали он ушол от меня друг мой назвал девушкой легкого поведения ток грубее и об этом сказал моей лучшей подругу, и теперь больше сней общаеться лучше чем сомной.почему всетакчто у меня за полоса невезений?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К людям относятся так как это позволяют. Один из молодых людей высказался Вам в лицо о том, какой он Вас увидел. Вероятно и другие ребята увидели это, только промолчали. Это собственно и объясняет, почему один из молоддых людей спорил на Вас.

Милая девушка, необходимо меняться, начать любить себя, уважать себя, становится девушкой, за которую нужно боротся. Становится такой, которая не позволит в свой адресс подобных выпадов и действий. Это уже порядок индивидуальной работы с Вами. Пишите в чат.

С ув. Александр.