Дорогая Nadejda, Я хочу знать о моем будущем. Мой возраст 29. Я хочу серьезных отношений, чтобы вступать в брак с моим любовником. Но у меня есть проблема, если доходит до серьезных отношений и - вопрос №2039073

брака, не получается. Как вы можете мне помочь в этом случае? Дата рождения:1986-10-12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно сделать обряды.Но для начала нужно фото посмотреть.Выявить причину этого.Пишите в чат.Я посмотрю по фото и скажу что можно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена