Здравствуйте!Мой вес составляет 82 кг при росте 186 см.К какому типу телосложения меня можно отнести или этих данных мало? - вопрос №2039087

Ответы

Здравствуйте, не видя вас и не зная ваш возраст, могу предположить, к нормостеническому типу телосложения вас можно отнести/нормальный/.
Здоровья и красоты!
вероятно мезоморф.но надо фото
вес нормальный для роста, а как распределены мышцы и жир нужно смотреть визуально для определения конституции.
без объема запястья рассуждать о конституции
Здравствуйте, вес у вас практически идеальный Александр! Для вашего роста! Вы должны принадлежать к мезоморфному типу телосложения! Если вы начнете заниматся, скажем бодибилдингом, у вас не будет никаких проблем с набором мышечной массы! Мезоморфы выносливы, им нет надобности долго набирать мышцы как эктоморфам, худым людям, и нет надобности сгонять лишний вес как эндоморфам! Мезоморфы достигают успеха быстро! При правильном питании и режиме тренировок! Всего доброго Александр и успехов вам!
Данных конечно маловато. Скорее средний, мезоморф, но нужна фотография. Вообще не заморачивайтесь по поводу типов телосложения, потому что в природе чистых мезо-екто-эндоморфов не существует.