добрый день. где нужно поставить запятую в предложении: "Вместе с этим согласно пунктам 4,5 указанной статьи к заявлению фонда об отказе от лицензии должны прилагаться документы" - вопрос №2039263

Ответы

Вместе с этим, согласно пунктам 4,5 указанной статьи, к заявлению фонда об отказе от лицензии должны прилагаться документы.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой