мочевой пузырь - вопрос №203939

Здравствуйте, эксперты.Меня волнует вопрос: Диагноз-гиперактивный мочевой пузырь, стрессовая форма.Назначили «Везикар».Может ли помочь, если, я понимаю, что все связано с моей нервной системой, со стрессом.Может надо обратится не к урологу, и куда тогда? Девушка,24 года.Принимала 4 месяца спазмекс.Не помогло.Буду благодарна вам за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надо выполнять назначения уролога. Но нужна так же помощь невропатолога и, возможно, психотерапевта.