Здравствуйте! такая проблема: ноут сам выключается (не перегрев 100%) тест программы говорят что все ОК. проверил на вирусы, все ОК, - вопрос №2039426

менял оперативку, не помогло, ставил убунту, не помогло, как я понял проблема в железе. какие еще могут быть причины куда смотреть? еще такой странны феномен как только бук вырубается, зависает сонька на 10 сек, поменял роутер, не помогло, блок питания тестил тестером
2 ответа

Ответы

Жесткий диск проверяли ?
Процессор проверяли ?
Видео адаптер проверяли?
Материнскую плату ( Вздутые конденсаторы ) .
Что бы найти причину, нужно лично видеть бук в разобранном состоянии.
Здравствуйте.
Блок питания под нагрузкой проверяли?
Конденсаторы смотрели?