здравствуйте! уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,увижусь ли я с человеком,которого люблю? вспоминает ли он меня? я Елена,31.07 1977 г.р.время рождения 19.00,ульяновск,он Михаил,24.11.1976 спасибо. - вопрос №2039471

Ответы

Здравствуйте! Очень сильное желание, но оно скорей всего неосуществимо. Много препятствий внешних к этой встрече. Михаил чувствует свою вину перед Еленой, но возобновлять общение не планирует. До конца 2016 года ситуация останется без изменений.

С уважением!!

Добрый день.А вы ему позвоните или напишите смс.Вот тогда точно сами поймете… он думает о вас.Удачи