На этот раз проблема с челюстью. Сильные боли, иногда хруст,ходит. Больно зевать. Иногда отдает в уши. В городе никакой помощи. Только отправляют на снимки и рентгены. Что делать? - вопрос №2039594

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вам нужна консультация врачей, которые разбираются в заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, так как похоже что у вас как раз заболевание этого сустава. Простые стоматологи вам вряд ли помогут, а вот стоматологи-ортодонты или ортопеды могут помочь. Или покажитесь челюстно-лицевому хирургу. Помимо снимков нужны и другие методы обследования, выявляющие как нагрузку на сустав, так и его смещения по оси при движениях.  Поэтому обратитесь именно к этим специалистам.

Спасибо за оценку ответа.