Здравствуйте я Екатерина 29.01.1993 я жила с молодым человеком Дмитрием родила от него ребенка. Но внезапно он стал мне врать уехал не чего не скозав. И я узнаю что он с другой женщинай каторая - вопрос №2039595

старше его на 7 лет со мной он общения не поддерживоет и эта женщина мне вообще написала что он не хочет меня ведить. Вот я и хотела узнать если у меня будущие с этим человеком
2 ответа

Ответы

Будущее есть но… если вы хотите остаться  с этим мужчиной.и еще эта женщина его увела не просто так а с помощью… магии.Вам решать… что делать…
Доброго времени суток!
Катя, будущего на данный момент у Вас не просматривается.С этой женщиной все не просто так, общение длительное… ответственности парень испугался… магии тут нет.
У Вас по судьбе другой мужчина, но стоит забыть этого… у Вас есть ради кого быть сильной и смотреть вперед.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA