Здравствуйте . Что Михаил 16.11.75 думает и чувствует к Эльвире 97.06.78 после случайной встречи, будет ли в эти ближайшие дни еще искать встречи с - вопрос №2039664

ней и когда напишет? г.Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера
да, продолжение общения возможно. И отношения могут перейти в роман, очень интересный и насыщенный. Вы считаете, что эта встреча дана Вам свыше. В отношениях Вас ждут благополучие и радость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишет вскоре, так же будет искать встречи