Сдавал на права 2 года назад на С сдал на В нет. Могу Я забрать права на С спустя 2 года?

18.07.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наши юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
18.07.16

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Глеб Черняк
Глеб Черняк
Эксперт месяца
Читать ответы

Alexander

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Страздаускене

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии