Кто мне вреди как узнать? Я понимаю что все просто, кому я дорогу перешел, что сделать что бы это изменить? Меня один раз уже убивали, но я выжил что - вопрос №2039721

600 p
еще хотят сделать?

Ответы

Здесь в вашем случае просматривается, что необходимо ставить защиту с отзеркаливанием.Когда человек вам причиняет вред думает плохо, собирается поступить плохо в итоге неудается и все то что желал вам, получает он.В итоге гонятся за ним мстить ему уже и ненужно-так как копающий яму, сам в свою яму и упадет .
С уважением Веда Макошь.

Добрый день, Вы не указали данных для просмотра необходимы имя, дата рождения, и желательно еще и фото. И уточните какой имеете ввиду вред, физический или энергетический. По Вашему вопросу если задать вопрос без данных идет что есть у Вас недоброжелатель, мужчина, моложе Вас, по стихии воды.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.Вред идет из прошлого.Просматривается женщина в обиде на Вас.Этот человек от нее.
Здравствуйте, Вам уже понаделывали, этого предостаточно чтоб Вас уничтожить, причину ищите в близком товарище. На Вас порча!
Вам вредит человек которого вы хорошо знаете и между вами произошел конфликт и вы перестали общаться человек от вас отдалился но имеет свою обиду на вас. По бить не побьет но напугать может.
Доброго времени суток.Я не вижу здесь магических воздействий, имеет место быть месть… думаю, Вы понимаете о чём я говорю.В Вашем случае возможно подумать о перемене места проживания.Удачи.
Идите в церковь и ответ будет озвучен реально… Судьба всегда посылает испытания тем, кто не знает по какому пути двигаться правильнее, испытания дают возможность остановиться и выбирать только самый верный, для себя, жизненный  путь.
Здравствуйте, я посмотрела Ваше фото и дату рождения в Вашем профиле, у Вас есть два недоброжелателя, одна женщина и один мужчина, они к друг другу отношения не имеют, женщина Вам пожелала зла, а мужчина Вас ненавидит, у Вас энергетика очень очень слабая Михаил, поэтому Вы принимаете весь негатив, посланный Вам и даже порой притягиваете его.Специально Вас никто убивать не собирается, а вот как проклятие какое то есть… это надо все убирать, восстанавливать Вашу энергетику, поставить защиту, чтобы Вы начали и чувствовать себя хорошо и страхов не было и защиту чувствовали и работу смогли найти, от Вас многое зависит, главное не опускать руки, не быть одному.Вы достаточно крепкий мужчина, живчик, так что все будет хорошо.Удачи Вам!

Добрый день!

Вы перешли дорогу мужчине, но за ним стоит мстительная женщина, которая и делает на вас магические ритуалы на уничтожение. Их цель, лишить вас всего материального, подорвать здоровье и что бы вы куда-то уехали раз и навсегда. Скорей всего причина имущественный спор, долги, наследство.Вам нужно снимать, чиститься и ставить от них защиту.

Вы сами себе вредите, потому что ничего случайно не происходит, у всего есть причины,

 и результат-это отработка негативной кармы

Доброго дня.
Фото на Аватарке Ваше?
У Вас много неприятностей. И довольно дурной знак у вас как «Дамоклов меч» над Вами.
Возможны проблемы по здоровью, сердечно-сосудистая система.
Вам поможет человек со стороны разобраться с проблемами.
Хотя Вы сами порой провоцируете неурядицы в силу Вашего вспыльчивого характера и горячности. У Вас честь на первом месте, как у настоящего война. (К Вам подойдут строки из песни «Дорога в Вальхалу только одна...»)
Здравствуйте Михаил!

У Вас сейчас серьезный негативный период — состояние депрессивного расстройства. Вы опустошены и разрушены ментально. Это связано с событиями которые превратили Вашу жизнь в комок испытаний и нервотрепок. Ситуацию исправить можно, тем более что сущности которые Вам вредят, не столь сильны как это кажется...

Более подробную информацию Вы можете уточнить в чате.Всего Доброго и Светлого Вам!
Вред идёт от мужчины с целью мести. Он может ещё проявить себя, но позже совсем отстанет, так как у него в душе обида перегорит. Только положительные перемены смогут вам помочь. Прийти к этим переменам вы сможете только сами, если пересилите себя.
Есть недоброжелатели, есть завистники. Нужно ставить защиту.
здравствуйте
карта. справедливость перевернутая
Смысл карты: будьте честны с самим собой: ведь вы уже знаете, что за все придется отвечать.
нарушение космического равновесия. Это может быть констатация факта (вы совершили дурной поступок) или предостережение.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Доброго времени суток!
Михаил по Вашему фото в профиле, идет информация, что завистников и врагов у Вас достаточно.
Что касается происходящего с Вами, то это около 5-7 лет-идет достаточно сильный негатив.
В первом случае делали не Вам, но отрабатываете Вы… это цикл, который закончится на Вас.
Во втором это месть женщины, которая не успокоится, пока Вы не потеряете себя до конца.
Данная проблема поражает все в целом Ваше биополе, из-за чего не ладится в карьере/работе… финансах… личной жизни.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!