Анна 23.02.1999 12:00 Ростов-на-Дону Когда я встречу свою вторую половинку? или я знакома с ним? если да,то кто это может быть? - вопрос №2039751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас Анна будет выбор между мч, с которым вы уже знакомы, и с мужчиной, с которым познакомитесь в конце декабря 2016 г. — он вас старше на 5 — 7 лет и может быть при разводе. Подробно платно. Удачи!
Нет пока нетзнакомы, у вас знакомство в зимние месяцы просматривается

Здравствуйте!

Знакомство с вашим будущим мужем произойдёт не ранее, чем через три года, вы его пока не знаете.