Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С РАЗВЕДЕННЫМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ПРОДОЛЖАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ ,НО И ОДНОВРЕМЕННО ОН И СО МНОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ , ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ,А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ . ПОСЛЕДНЯЯ НАША - вопрос №2039752

ВСТРЕЧА БЫЛА В МАЕ.КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ И РАЗЖЕЧЬ В НЕМ ОПЯТЬ СТРАСТЬ КО МНЕ Дата рождения:1976-09-15
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Для того что бы вы были вместе вам нужно заказывать обряд на возврат его к вам и на разжигание чувств в вашу сторону.
Стоимость работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех благ