Общаемся с парнем уже два месяца..отношения дружеские..сегодня вдруг начал спрашивать,как влюбить в себя девушку,если она друг. - вопрос №2039763

Хочу понять.это он обо мне или в общем? Просто спрашивал, чего хочет девушка, как ухаживать, как не надо себя вести…

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, а Вы сами как его воспринимаете? Насколько он для Вас как мужчина интересен?