Правильное ли назначение.И через сколько мес. нужно повторять процедуры - вопрос №2039803

желудочков.Полная задняя трифуркация правой внутренней сонной артерии.Снижение кровотока в правой передней мозговой артерии по сравнению с противоположной стороной.Снижение кровотока по дистальным ветвям правой задней мозговой артерии. Снижение кровотока в области левого поперечного синуса.Анализы кровь, моча, ЭКГ хорошие.Врач назначил в/в Цитофлавин и натрия хлорид 1раз/5 дней. В/м мексидол 1 раз/10 дней. Вестикан24 -60 дней.Электрофарез. Правильное ли назначение.И через сколько мес. нужно повторять процедуры. Врач не чего не говорит все нужно выпрашивать.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Что конкретно Вас беспокоит ( на что жалуетесь)? Все препараты, перечисленные Вами, назначены Вашим доктором с  целью улучшения кровотока в головном мозге. Из сообщения не понятна дозировка препаратов, однако не могу не отметить что указанные лекарственные средства не имеют доказательной базы их  эффективности и, соответственно прогнозировать их положительное ивоздействие  на Ваше состояние затруднительно.
Данные препараты на тропическом уровне улучшают питание мозга и кровоток в нем, скорее всего вашему ребенку будет назначено оперативное лечение