Здравствуйте,я соврала своему парню что у меня было 2 парня,но их не было двое,он ненавидет ложь,и я не знаю как сказать что соврала,он для меня все и я не хочу потерять его,пожалуйста помогите - вопрос №2039807

1 ответ

Ответы

Алиса, здравствуйте.
очевидно, придется честно и откровенно рассказать своему парню, что вы соврали.
Рассказать почему вы это сделали, объяснить свое поведение.
Я предполагаю, что Вы соврали ему не просто так- у Вас была причина, почему вы так поступили.
Возможно, Вы хотели что-то доказать, показать, что Вы  другая.
И я уверена, что Ваш парень Вас поймет.
Вы можете написать мне, мы с вами обсудить все более подробно,
и вы сможете уверенно и спокойно поговорить со своим парнем.
с уважением
 Ирина Валерьевна