Соединюсь ли я с любимой женщиной? - вопрос №2039843

Ответы

Если Вы хотели погадать надо было написать в область Эзотерика.
А для раздела Психологии да и для других разделов надо больше информации.
Обращайтесь за личной консультацией в привате.
А думаю, все в Ваших руках.С уважением Юлия.

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Соединюсь ли я с любимой женщиной?»
Ответ. Это зависит от выбранной вами стратегии. Например.
1. Вы обращаетесь к эзотерикам Этим обращением вы  демонстрируете:
а)неуверенность в себе,  ваше неуверенное поведение и ваши глубинные страхи;
б)снятие с себя ответственности за возвращение женщины.
и самое главное- это снятие. РузультатСоединитесь, при условии:
2. Вы обращаетесь за профессиональной помощью к семейному психологу/семейному психотерапевту, который поможет вам с минимум психоэмоциональных усилий и временных затрат вернуть любимую женщину и выстроить отношения с ней на качественно-новом уровне.
Выбор стратеги зависит от вашего ценностного отношения к себе и к любимой женщине.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Конечно, Андрей, если Вы этого очень захотите и предпримите конкретные шаги и, если женщина не будет против, то нет ничего невозможного, всё остальное решаемо. Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться приватно к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Андрей!
Отвечу Вам с точки зрения психологии. Только мы сами несём ответственность за свою судьбу. Что Вам мешает соединиться с любимой? Если между Вами произошёл конфликт, проанализируйте его причины и, вместе, найдите способ примирения. Если соединиться мешают внешние препятствия, то необходимо предпринять все возможные попытки к их устранению. И никогда не теряйте надежду и присутствие духа.
Удачи Вам!
Уважаемый Андрей!
При Вашем желании и грамотных действиях вероятность сего события высока.
Вы можете обратиться к психологу и обсудить ситуацию детально.
Удачи Вам!
Если перестанете думать об этом и начнете соединяться, то ответ скорее положительный )