Здравствуйте,эксперты.У меня есть гейнеры и протеины.Когда лучше принимать гейнер-там больше углеводов и протеины-белок ?как распределить их в - вопрос №2039883

течении суток? моя цель набрать вес.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся!
Если ваша цель набор массы, то вы свободно можете смешивать их 1 к 1 и пить сразу вместе. 2 раза в день. 1 раз вместо одного из приемов пищи (перекус), 2 раз сразу после тренировки, чтоб закрыть «углеводное окно». Так же стоит соблюдать режим питания, 6 раз в день. На тренировке вместо воды лучше использовать изо-тоник (его можно сделать самостоятельно), это так же обеспечит вас дополнительной энергией. Если остались вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы было все так просто, то все бы и ходили с тем весом, что хотят. Надо понимать что Вы делаете, в какое время и зачем. В этом вопросе много вещей, которые надо знать или под рукой иметь тренера. Белок не просто надо есть, а больше, чем обычно. А обычно его не доедают даже, не то что в норме держат…
Добрый вечер! Нужно понимать для чего тот или иной продукт Вы покупали!
Если по сути то гейнер после тренировки, протеин сутра, днём и на ночь.