согласие супруга на приобретение квартиры - вопрос №203991

здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне надо сделать согласие супругу на покупку квартиры завереное нотариусом.я как пару дней назад получила паспорти не успеваю поставить печать прописки в паспорт.можно ли будет сделать согласие без печати о прописке? у меня есть свидетельство о рождении, выписка из домовой книги и ксерокопия старого паспорта.спасибо!

Ответы

Уважаемая ирина, согласие делает и заверяет нотариус, поэтому Вы вправе пойти к любому нотариусу и спросить у него какие документы ему понадобятся чтобы сделать Вам согласие супругу.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва