Кто мне вредит ,кому я перешел дорогу ? Меня лет 10 назад уже убивали , но я выжил. А с час какая то просто медленная изнывающая смерть , на работу - вопрос №2040011

не берут по профессии говорят старый, да не успею с одной проблемой разобраться падают еще больше. Мои данные 25.02.1969год. а фото у меня в анкете есть

Ответы

Здравствуйте Михаил, на Вас навели порчу, поэтому полоса черная Вас преследует
У Вас закрыты пути, нужен обряд на их открытие иначе дальше будет ещё хуже!

@ SOFIA CHERNAYA