Доброе утро. Может ли приворот сработать раньше,чем через месяц?Как это может проявиться? - вопрос №2040077

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Привороты  есть разные.И каждый по-разному срабатывает… это чисто индивидуально  … у всех по-разному.Как  это может проявиться- о чем просили… то и сбылось.Но не забывайте… приворот имеете свои последствия в не хорошую сторону.Удачи.