Не знаю кого мне признавать ответчиком - вопрос №204009

Было ДТП с участием водителя который работает на ООО, его признали виновным. Я получил возмещение по страховке, однако так как страховка не покрыла всех расходов я решил взыскать оставшуюся часть с предприятия, водитель которого причинил мне ущерб. Как сейчас выяснилось указанное ООО ликвидировано. Что мне делать, кого признавать ответчиком, чтобы взыскать понесенные мною расходы. Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ответчиком будет виновное лицо в ДТП по документам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. Москва