Здравствуйте телефон Lenovo vibe shot пришло уведомление о обновлении п.о на андроид 6.0 после установки обновления по воздуху телефон не - вопрос №2040140

включаеться… Что делать?

Ответы

Для таких моделей телефонов как Lenovo обновление ПО до высших версий Android вообще не уместно, потому что новые версии Android на стадии тестирования, какой смысл обновляться на эти новые версии, если мы не уверены в том что, с новой версией телефон будет идеально работать ?.
  Вам лучше вернуться на предыдущую версию Android.
Здравствуйте.
В телефоне был рут?
Если был — нельзя обновлять по воздуху!
Теперь нужно прошивать
Все необходимое здесь
Lenovo Vibe Shot — Прошивки
А какая разница есть root или его его нет, у меня у самого смартфон Lenovo 6010 + и что ?
Точно так же было, обновился по воздуху до Android 5.0, и телефон не включился, подключил его через WEB интерфейс к компу, и ждал 40 минут, прежде чем мне удалось телефон включить .
Проблема в данной модели девайса в том, что если не включать Энергосберегающий режим, то АКБ очень быстро садится .
А при Обновлении по воздуху через Wi-Fi мне и сказать Вам нечего .
Но факт остается фактом, АКБ полностью ушел в ноль.
Причем тут энергосберегающий режим. Вообще не в тему.
Обновил по воздуху более десятка Lenovo vibe shot.
Отлично обновляется, если нет рут!