С мужем жили всегда в любви и в понимании,сейчас из-за проблем с деньгами он уволился с работы,нашел другую ,отношения стали хуже не куда,постоянно ругаемся.он живет у мамы потому что там - вопрос №2040169

ближе, приезжает раза 2 в неделю, в основном по телефону говорим. Вот 4 дня не звонил, позвонила сама, выставил виноватой.я сказала подавай на развод, он ответил хорошо, я вечером позвоню еще поговорим.Скажите пожалуйста это уже все конец? Или можем еще помириться?
1 ответ

Ответы

для начала… стоит задать этот вопрос вашему мужу… и сделать так что бы семья сохранилась… если конечно вам она нужна…

@ SOFIA CHERNAYA