Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять, что значит этот сон (текст внутри) - вопрос №2040178

Сон приснился сегодня, с понедельника на вторник. Приснилось, что ко мне домой пришел мой парень (встречаться начали вчера), но я его совсем не ждала, так как дома у меня огромнейший беспорядок. Стоим в коридоре, мне жутко стыдно, и я говорю ему, что посидеть у меня не получится, так как дома мама. Выпроваживаю его, а он по пути на выход с особым интересом заглядывал в комнату. Вот и весь сон.

Хочу еще подметить, что мне уже снился похожий сон с этим парнем, когда мы еще не встречались, и во сне мы тоже находились у меня дома, правда уже в комнате, но мне тоже было ужасно неловко за беспорядок. Такие вот дела.

Буду ждать ответа, спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это хороший сон, и означает, что парень Вас принимает такой, какая Вы есть, отметая прошлое, каким бы оно ни было. Но если у Вас есть незаконченные дела или отношения, то лучше их завершить. Добрых Снов!