здравствуйте! Что ждёт меня и мужа в нашем бизнесе в ближайшие несколько лет? Юлия, 4.12.92/Дмитрий, 23.10.90 - вопрос №2040271

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все хорошо у вас будет, даже просто отлично. И, бизнес не даст остывать вашим отношениям и чувствам. И моральное удовлетворение будет от данного бизнеса.
Все хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

У вас бизнес пойдет успешно, но как то вы разделите свои обязанности, муж будет заниматься одним, вы другим направлением, но сфера деятельности одна, общая.

Добрый день.В бизнесе вашем будут хорошие дни и не очень.Главное двигаться постепенно… не торопясь… тогда будет результат.Удачи вам.

Здравствуйте, Юлия!

Как банально ни звучало, но успеха вы добьётесь только упорным трудом: судьба халтуры не терпит, да и конкуренты не дремлют. Тяжело будет, но вам воздастся — вы идёте верным путём.