Добрый день. Мне сегодня приснился старичок на столе. У него была борода и немного большие передние выпирающие зубы. Он мне про что-то - вопрос №2040358

сказал, потом спросил с ухмылкой, не к покойничку ли это? И засмеялся. Я от страха проснулась. К чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Новости какие-то важные скоро услышите
Похоже, что увидели во сне домового. Сон не в буквальном смысле может означать смерть кого-то, а просто к окончанию чего-то, какого-то периода или дела.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Это Домовой, который предвещает скорое свое появление в Вашем поле зрения. Не забудьте у него спросить «К Добру или к Худу?». Что-то он хочет до Вас донести… Хороших Вам Снов!