Магия - вопрос №204037

А можно снять снего всю эту гадость по фото?

Дополнение автора от 15.02.12 18:20:19

Ведь она всё же вместе сним живёт, думаю если кормит его, то так будет делать часто… Молно ли как нить избавиться от её воздействия?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она все время будет делать… пока ответный удар не настигнет...

Могу порекомендовать эксперта LOONA, профи в этих вопросах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думаю, такие вопросы имеет смысл задавать в приват выбранному для этой работы эксперту. Если же вопрос чисто теоретическкий — да, многое можно, но нужно сначала разбираться в ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA