Здравствуйте. Мне 21, парню 21 тоже. Мы из одного университета Мне он нравился очень долгое время, но потом я стала от этого отходить, тк с ним мы просто общались как друзья, и вот через месяц он - вопрос №2040384

предложил мне встречаться (он как раз расстался с девушкой) Договорились погулять в сб и вс. Погуляли в сб, как раз тогда и был первый секс у нас. Проснулись утром. Но ему написали его друзья и он уехал в вс, совершенно забыв что мы вроде договариввлись погулять. Ну я ему сказала что он некрасиво мол поступил Ну я обиделась, что то ему высказала но нерезко И в общем он уехал к друзьям, сказал что мол извини, но уехал и сказал чтобы я его не доставала. Я остыла быстро и через часа два написала ему что я не хочу ссориться из-за этих пустяков, и что желаю ему приятного дня. Он ответил что моль взаимно и мне тоже хорошего дня. С тех пор я ему не писала дня 2. Он написал первый. И написал что для него друзья всегда будут важнее, и что он меня оставит, если они его куда то вдруг позовут. И его не устраивает мое недовольство таким его поведение и предложил только просто общаться Ужасное чувство, что меня просто использовали.Хотя он был очень добрым и милым, заезжал и ухаживал за мной. Я не понимаю как можно предложить девушке которая вроде нравится, остаться просто знакомыми, особенно из-за такой мелочи… Я ведь ему не запрещала общаться, а просто попросила впредь ставить меня в известночть о его планах заранее :( Помогите
19.07.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Мне показалось, что Вы слишком легко ему достались. А что легко достается, то не жалко и потерять. Скажите, какого рода помощь Вы хотели бы получить?
19.07.16
Что труднее достаётся, то больше ценится. Какая ценность встречаться после того, как получено всё, что люди обретают в законном браке? Мотивацию молодого человека достаточно ясна. Надо сделать выводы на будущее, иначе ситуация будет повторяться.
19.07.16
Здравствуйте, Валерия. Эти отношения закончились также стремительно, как и начались. Поэтому, впредь, развивайте отношения более спокойно, и не торопите событий, в т.ч. и с сексом.
19.07.16
Вам нужна только одна помощь. Это вернуть чувство собственного достоинства и уважение к себе. Вы это потеряли. Нет даже не так — уронили.

Ну он Вам озвучил вашу роль в его жизни. Будете для него девочкой без обязательств которая и слова не вымолвит о своих желаниях чувств и недовольство, или же Вы  — «Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».

Желаете ему всего хорошего и идёте дальше. Он Вам ясно сформулировал свою позицию, нет у него к Вам ни чувств ни уважения.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 



21.07.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store