Отношения - вопрос №204051

Здравствуйте! У меня есть любимый человек, мы с ним уже 4 года вместе, но в последнее время я начала замечать, что у него чувства ко мне остыли. Не такие как раньше, что делать, как понять так ли это на самом деле или это все ложные предположения?

Ответы

Здраствуйте, Лейла!

Вам нужно выбрать психолога и разобраться и в депрессивном состоянии, и в охлаждении отношений с МЧ, возможно второе является следствием первого. Удачи. Ирина.

Доброго рвемени суток Лейла!

А так и понять, что чувства остывают, и это естественный процесс.

На свои чувства посмотрите, ведь Ваши к нему тоже уже подостыли, Не так ли?

Для того, чтобы чувства поддерживать на уровне, необходимо прикладывать усилия, само по себе происходит  только угасание.

Что Вы сейчас и наблюдаете...

Так что Ваши предположения не ложные, а правильные, только Вам от этого не легче стало. И Ваш МЧ тут не при чем, а скорее Вы при чем :-)

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!