Пожалуйста, помогите. - вопрос №204055

Здравствуйте.У меня такая проблема: Встречались с парнем 1 год, разошлись на месяц по его инициативе.Через месяц начали снова видеться, но он говорит, что серьезных отношений у нас не может быть, потому что между нами нет страсти и любви.Нам очень хорошо вместе и мы отличные друзья.Только вот лишь на дружбе отношения не построишь как оказалось.Поэтому у меня назрел вопрос: как жеразбудить в нас любовь и страсть? Скажу при этом, что я его очень люблю, но страсти действительно нет.

Ответы

Доброго времени суток Карина!

У меня для Вас есть новость: на страсти тоже не построить ДОЛГОВРЕМЕННЫХ отношений.

Долговременные отношения строятся на дружбе, любви, взаимоуважении, но любовь среди них на первом месте.

Так что дело не в страсти, а в том, что Вы не имеете представления о том, как строить долгосрочные отношения.

Захотите прояснить подробнее — пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Скилкова Ирина